Екатерина
ekaterina_mm
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,вальгусная постановка стоп у нас,ноги формы х,у кого у деток есть такая проблема?какой фирмы обувь носите?

Комментарии

lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ортопедические кроссовки купили. Можете глянуть мои посты

Нравится Ответить