Anastasiya
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Девочки,как спасались от цистита,?

2

Комментарии

xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Гинеколог сказала,если Монурал 1-н пакетик не поможет идти сдавать на посев ,ну и к урологу конечно

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

А вы посев сдавали мочи? Иногда при цистите без антибиотиков не обойтись...

Мучалась этой проблемой на вашем сроке. Лучше не занимайтесь самолечением,а сдайте анализы и пролечитесь.

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Брусничный лист. И пИсать в тазике с разведенной морской солью

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки-младенца

Монурал можно. Но это антибиотик.

Нравится Ответить
ozozo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Меня в больнице лечили..вообще после этого Канефрон и брусничные морсы пила

Нравится Ответить
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Мне гиня сказала 1-н пакетик монурала,если не поможет то к урологу

Нравится Ответить
xopowaya
Anastasiya·В ожидании первенца

Это можно все на таком сроке?

Нравится Ответить
dudinovanatafoto
Наталья Дудинова📷📸📸·Мама дочки (2 года)

Пропейте брусничный лист

Нравится Ответить
happyyy1
MammiMI·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Фитолизин

Нравится Ответить