Ирина
irinash1988
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите может кто сталкивался,у ребёнка в уголках губ заеды(трещины),кто и как чем мазал ,лечил ,записалась к дерматологу или может к другому врачу надо?

Комментарии

juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (1 год, 21 год)

@irinash1988 Пурелан чистый ланолин, Им соски от трещин мажут и это единственная мазь, которую не нужно смывать перед кормлением. Т.е по логике если с рождения можно внутрь, то на губы и подавно)

Нравится Ответить
irinash1988
Ирина·Мама дочки (1 год)

@margaritaa_aa, Рит а детям его можно ?

Нравится Ответить
margaritaa_aa
маргарита коробкова·Мама двоих (младенец)

У тебя пьюрелана нет?я сама себе им зимой мажу,ооочень быстро заживает

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мне при такой проблеме назначали пимафукорт

Но она гормональная

Зато помогла за 1 день!

Нравится Ответить
evgesha_sew_kids
Евгения·Мама двоих (младенец)

У меня были, мазала мазью тетрациклиновой.

Нравится Ответить