Онацкая Ольга
onackaolga
Онацкая Ольга ·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто собирает в род дом сумку???

Подскажите: ПЕЛЕНКИ. Сколько и какие брать, какой размер ?

Хб

Байка

На первое время сколько нужно?? Чтобы и не мало и не набрать

1

Комментарии

onackaolga
Онацкая Ольга ·В ожидании первенца

@e1997, поняла!! Благодарю

Нравится Ответить
e1997
Елена·Мама дочки-младенца

Себе одноразовые пеленки 90х60, малышу байку и обычные по 2-3 штуки

Нравится Ответить
onackaolga
Онацкая Ольга ·В ожидании первенца

Благодарю за ответы! Выручаете! А то думала их уйма надо потом))

Нравится Ответить
alesia_vesna
Алеся Ильчук·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@onackaolga я дочку не пеленала, не любила она это дело. Поэтому нам с головой хватало штук 6 дома. Это постелить в кроватку, коляску, одну для поликлиники , и пару штук замотать после ванны или поголопопить)

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

@onackaolga а в быту они для ребенка нужны, подстелить, переодеть, укутать, под головку.

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (1 год)

Ситцевые три, байки тоже три брала

Дома докупали

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

@onackaolga нет, этого вполне хватает, у меня вон сейчас лежат без дела. Я малую пеленала в Пеленку, теперь редко пользуемся, только когда капризы сильные ночью.

Нравится Ответить
onackaolga
Онацкая Ольга ·В ожидании первенца

Поняла. Спасибо .

Нравится Ответить
onackaolga
Онацкая Ольга ·В ожидании первенца

Я имела ввиду сколько пеленок в быту потом ещё нужно?)) кроме род дома ещё тоже . А ещё и дома

Нравится Ответить
onackaolga
Онацкая Ольга ·В ожидании первенца

@sutenaistargirl, а потом докупали?? Их вообще нужно в быту?

Нравится Ответить
janis
Женя·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

4 шт, памперс меняла на одноразовых и сразу выбрасывала, если пачкалась👌🏼

Нравится Ответить
alesia_vesna
Алеся Ильчук·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Я беру 3 хб, 3 байковые. И пару штук стареньких, у нас в роддомах просят пожертвовать, отдам те что не жалко.

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

Я зимой рожала, то брала байку 6 штук, хватило вполне, вы можете взять одну байку а остальные простые.

Нравится Ответить
irinamur88
Ирина Голтуренко·Мама дочки-младенца

брала всего 5 шт.,мне хватило)

Нравится Ответить