Татьяна
tatiana152
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, нашего возраста малыши, как ваши детишки стригутся? Мы сегодня были первый раз в парикмахерской, так он такую истерику там закатил🙈.....ели постригли, аж стоя на руках🙄(плясали там перед ним).....ко скольки годиком, наладится поход к парикмахеру, интересно??🤔

1

Комментарии

anechkin
Anechkin·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы с 8 мес ходим )) всегда по разному, иногда орет, а порой очень даже хорошо сидит. Я его на свои колени сажаю. 😊

Нравится Ответить
tatiana152
Татьяна·Мама сына (1 год)

@evgeshalev Спасибо)🌹 может попробую, тоже не стригла никогда)

Нравится Ответить
evgeshalev
Евгения·Мама сына (1 год)

Стриглись в веселой расчёске один раз с криками. Машинку боится. Сейчас сама стригу в несколько подходов, до этого никогда ножницами не стригла. На Ютубе можно посмотреть как это делается.

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (2 года)

Только дома стригу сама, причем обычно первый день затылок и чуток макушку, на второй день привожу до конца в порядок макушку и челку. У нас волосы кудрявые и длинненькие чуток, под машинку жалко даже с самой большой насадкой...так что только ножницы...хотя на 2 года хотели сходить в парикмахерскую, но поняла что пока это не наше...сын у нас шилопоп еще тот да и не дастся наверно😔

Нравится Ответить
anasnas
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вот недавно стриглись в парикмахерской в первый паз(до этого дома всегда),в машинку сесть отказался,сидел в обычном кресле у меня на руках,сразу же включила мультик,сидел смотрел)накидку отказывался одевать,были оба в волосах)без мультика бы не справились

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Мы уже 3 раза стриглись,это нечто....как только месяц назад пришли,он увидел это кресло-машинку,так дал дёру со всех ног.Ни машинки,ни любимые мультики,ни вкусняшки не нужны были.Я помогала мастеру,держала голову сквозь его слезы..три минуты ора и красавчик...успокоился моментально..

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы всегда с истериками стрижёмся 🙈 до сих пор, надо было раньше начинать ((( в веселой расческе, ничего не помогает нам, ни игрушки, ни мультики

Нравится Ответить
konstant81w
Оксана Китаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам было 1,7 года, когда пошли стричься! Взяла мешок вещей:игрушки, еда, пить...

К моему счастью он вообще сидел, и даже не пикнул ни разу.

Нравится Ответить
dashuta2005
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

У моего парикмахера стрижёмся с года, вот раза 4 уже. Каждый раз по разному, он сидит у папы на руках, я рядом и на телефоне мультик. Но парикмахер быстро и мастерски все делает и машинкой и ножницами.

Нравится Ответить
tatiana152
Татьяна·Мама сына (1 год)

@staska25 да, спасибо🌹 в следующий раз придётся наверно туда ехать)

Нравится Ответить
staska25
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы тоже когда шли я очень переживала,так как дома я только спящую могла подстричь.Но мы поехали в Веселую расчёску тоже,в Мегу,там она сидела в машинке и мы ей Кукутиков на телефоне включили,так как общие мультики были не интересны.Попробуйте,может лучше будет.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

Мы младше, но в весёлой расчёске с восторгом стриглись

Нравится Ответить
tatiana152
Татьяна·Мама сына (1 год)

@elena_d мы первый раз в год под машинку дома стриглись, а сейчас захотелось причёсочку и вот на тебе.....

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы под машинку стригли первое время. Насадку побольше выбирали только. Как привык и спокойно мог сидеть, то уже прически стали делать в парикмахерской

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (2 года)

В обычной парикмахерской тоже кричал, все хотел снять, плакал. Пошли в следующий раз в детскую, сидел в машинке, кнопочки нажимал, музон слушал, все хорошо было, улыбался)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@tatiana152 на лето хватит, а там может и подрастет еще)

Нравится Ответить
tatiana152
Татьяна·Мама сына (1 год)

@green_penguin вот и мы, решили постричь,косы уже были, как у девочки)) шли с хорошим настроем) и пришли туда не плакал.....а как фартук захотели одеть, началось😭....пришлось стоя, без всяких фартуков, чтоб хоть чуть-чуть состричь)))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Тоже так стриглись😄 больше не ходили пока

Нравится Ответить