Анастасия Соболева
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет подскажите хороший увлажняющий крем для ребёнка, очень сухая кожа, мажу атопиком по 7 раз на дню не помогает, бипантен помогает но он жирный 😔

Комментарии

nutri__tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@_iza_ незнаю, не искала, я там беру. Четко про возраст не сказано, в описании на сайте про новорожденных сказано

Нравится Ответить
_iza_
ИЗАБЕЛЬ ЛАПУШКИНА·Мама сына-младенца

@elvie88, подскажите, пожалуйста, где его купить? Только на iherb? С какого возраста можно использовать?

Нравится Ответить
rumaluk63
Румия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@elvie88, тоже за aveeno,нам дерматолог из квд назначил ,у него состав очень хороший и кожа прям мягчайшая после него,перепробовали все и мустелу стелатопию,и эмолиум,и бепантен,и ля рош,в сравнении со всеми авено лучшее

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Эмолиум купила. Есть шершавые места на ножках только. Пока не могу сказать что все прошло, мажу 3 дня. На мой взгляд жирноват

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lyubov-morkov @yzel29 рада помочь

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

@elvie88, спасибо!

Нравится Ответить
visloushkina
Анна·Мама дочки-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

@elvie88, а фото этой альтернативы можно?

Нравится Ответить
nutri__tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ля Рош позе липикар, на айхерб отличная альтернатива есть, если заказываете там, пришлю

Нравится Ответить