Наталья
nata84400
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

девочки, как теперь кормить ребенка? давала сироп от кашля, пару раз норм выпила, потом начала рот закрывать, насильно впихивала, так вот теперь она вобще рот не открывает на еду, как только ложку видит.

Комментарии

rozalina_777
Роза·Мама сына (1 год)

Ну вручите ложку пусть сама попробует поесть и поймет, что вы не обманываете ее, я просто все сиропы через шприц вливаю.

Нравится Ответить