Мария
maria.1987
Мария ·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте крутой сериал 🍿 🎥 Чтобы прям не оторваться 😀 Мотель Бейтса и Хороший доктор уже посмотрели 😌

3

Лучший комментарий

ustyanceva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это мы👍🏻

Нравится Ответить
july220580
Юлия·Мама троих детей

Друзья!!! Раз 5 его пересматривала, обожаю!

Нравится Ответить

Комментарии

kvest_85
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Декстер, клевый сериал про серийного убийцу

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

Оо Ганнибал смотрели?) специфично конечно, но интересно

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

ссылка вот крутая группа, все сериалы в hd качестве, я обычно по жанрам выбираю, что ближе) только зарубежные сериалы

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

@murlika74, ужасы, триллер, ноо такие, лайтовые по мне)

Нравится Ответить
kvest_85
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@maria.1987, надо дальше посмотреть может понравится

Нравится Ответить
maria.1987
Мария ·В ожидании первенца

@kvest_85, игра престолов как то начинали смотреть и вообще не понравилось 😒 Хотя все хвалят. Может он после первой серии захватывает

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына-младенца

@diam7 американские истории

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

@murlika74, какой именно?)

Нравится Ответить
maria.1987
Мария ·В ожидании первенца

@diam7, посмотрели все сезоны 🙈

Нравится Ответить
maria.1987
Мария ·В ожидании первенца

@stanislava123, триллер)

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына-младенца

@diam7 это какой жанр?

Нравится Ответить
july220580
Юлия·Мама троих детей

Друзья!!! Раз 5 его пересматривала, обожаю!

Нравится Ответить
irinka-irinka
Ирина. Гендер-пати Екатеринбург.·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Доктор хаус, Гримм

Нравится Ответить
love877
Галина ·Мама сына (1 год)

@stanislava123 скорее триллер

Нравится Ответить
myself-mom.life

Салем

Нравится Ответить
myself-mom.life

Кровавая барыня плюсую

Нравится Ответить
myself-mom.life

Табу

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама дочки (1 год)

Мотель Бейтса это ужасы или триллер?

Нравится Ответить
kvest_85
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Родина, игра престолов

Нравится Ответить
love877
Галина ·Мама сына (1 год)

Кровавая Барыня, Обмани меня, Грань, Библиотекари, Отбросы, Коронер.

Нравится Ответить
anyayarkova1992

Я Бесстыжих на третий раз смотрю. Ещё Оранжевый хит сезона. Он про лесбиянок, но интересный😁

Нравится Ответить
love877
Галина ·Мама сына (1 год)

Ещё : Я-зомби, Юристы Бостона, Белые воротнички, Обратная сторона Луны(особенно второй сезон), Булл, Чернобыль - зона отчуждения.

Нравится Ответить
mama_2016_2018
Mama·Мама двоих (младенец)

Смотрю анатомию страсти и днем, и ночью. Оторваться не могу. Еще белый воротничок. Доктор хаус.

Нравится Ответить
love877
Галина ·Мама сына (1 год)

Сериалы : Эврика, Черный список, Доктор Кто, Убийство на пляже, Без обид, Быть человеком (британская версия), Торчвуд, Спасите Грэйс, Кандис Ренуар, Миднайт Техас, Черный список, Остаться в живых. Оо, мне ещё больше всего сериал "Метод" с Хабенским понравился. Мега-крутой!

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама дочки (1 год)

Последний мужик на земле

Нравится Ответить
natashko
Наташа·Мама дочки (1 год)

Восьмое чувство

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·В ожидании первенца

Блудливая Калифорния или Калифрения, одно и тоже.

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (1 год)

Анатомия страсти, отчаянные домохозяйки

Нравится Ответить
ustyanceva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Психологини ещё

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·В ожидании первенца

Однажды в сказке американский сериал 7 сезонов

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

Герои

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мамочки и тест на беременность 😍

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

Американская история ужасов- если любите такое) каждый сезон это новая история, мне больше всего вроде 5ый понравился с Леди Гагой)

Нравится Ответить
diam7
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мир дикого запада (на название внимания обращать не надо), под куполом

Нравится Ответить
ustyanceva
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это мы👍🏻

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·Мама дочки-младенца

Очень странные дела 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
210785
Оксана·Мама дочки (2 года)

Посмотрите «во все тяжкие», я правда только две серии посмотрела, но отзывы хорошие👍

Ещё «агенты ЩИТ» клевый)

Нравится Ответить