Ирина
iri7406
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер! У кого детки в полтора месяца на ГВ срыгивали как будто бы творогом жидким...свернувшееся молочко. У нас это довольно таки часто. Переживаю.

Комментарии

iri7406
Ирина·Мама дочки-младенца

@mortisha_addams спасибо большое.

Нравится Ответить
iri7406
Ирина·Мама дочки-младенца

@kacapochka набираем вроде бы нормально.

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама двоих (младенец)

Уже писала в подобном посте, дочь иногда срыгивает таким фонтаном огромным, либо творогом, уже привыкла. Неврологии нет, набираем хорошо.

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Это нормально если не влияет на набор веса) не волнуйтесь

Нравится Ответить
iri7406
Ирина·Мама дочки-младенца

@glayamayer41 @katyapashkova9@annnigma спасибо, девочки😚успокоили хоть.

Нравится Ответить
annnigma
Анна·Мама сына (1 год)

У нас. Очень много. Прошло к 6 месяцам.

Нравится Ответить
glayamayer41
Галюня·Мама сына-младенца

У меня ребенку песяц, тоже так начал срыгивать, врач сказала что все норм, так и должно быть

Нравится Ответить
kate_mammy
Екатерина·Мама сына-младенца

Все 👌🏻 у всех деток так

Нравится Ответить
iri7406
Ирина·Мама дочки-младенца

@kelly820 я уж думала , может её рвёт?!

Нравится Ответить
kelly820
Анна·Мама сына (1 год)

так и должно быть не переживайте

Нравится Ответить