Гульмира
gulma
Гульмира

Всем привет 👋. Девочки кто нибудь водит детей в 72 детский сад ? Хотелось бы услышать отзывы .

Комментарии

gulma

@ksemil спасибо

Нравится Ответить
smart_kid_pvl
Ксения·Мама двоих (младенец)

@gulma катаева-естая

Нравится Ответить
gulma

@ksemil ,а где 112 находится ?

Нравится Ответить
smart_kid_pvl
Ксения·Мама двоих (младенец)

Читала о нем отзывы не очень замечательные. Тоже сначала туда хотела,потом на 112 взяла путевку

Нравится Ответить