Анастасия🤍
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки (3 года)

Девочки, что подарить крестнику на 3 года интересного? Что вообще любят мальчишки 🙄 я хотела рюкзак классный, но вот думаю, подарок ли это.... в общем посоветуйте пожалуйста ☺️🤗

1

Комментарии

electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kostyaeva по акции можно найти за 2799 р примерно

Нравится Ответить
kostyaeva
Дарья·Мама сына (2 года)

@electrovenik по стоимости сколько примерно подскажите??? Тоже составляем списки подарков))

Нравится Ответить
arinasunna.iherb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fedorova94 мой в дупло(набор кубиков) до сих пор играет🤣если с фантазией все ОК,то это очень долгоиграющая игрушка

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fedorova94 мой сын вообще не усидчивой, но этот набор зашёл ему как ни что лучше. Конечно помогали собирать, хотя там не сложно. Но сам процесс игры, поезд ездит, он его тормозит кпоноской и заправляем шлангов. Круто прям. Иногда до сих пор играем, ему уже 5 лет!

Нравится Ответить
fedorova94
Анастасия🤍·Мама дочки (3 года)

@electrovenik, на 3 года будит интересно уже? А то он парень у нас не во все играет, иногда мне кажется что вообще не играет ни во что 😬

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я как всегда советую лего - дупло мой первый поезд вообще супер набор

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Беговел, самокат, конструктор магнитный, набор любимых мультяшных героев.

Нравится Ответить