Liya
liya.2301
Liya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, очень нужен Ваш совет! Малышка три недели назад разбила лоб, пришлось наложить два шва, рана не глубокая была, но кожа сильно разошлась. Какой мазью, кремом мазать шов? Может у кого есть, к сожалению, подобный опыт?

Комментарии

sveta4god
Светлана Павлунь·Мама сына (1 год)

Скажите пожалуйста, а у вас был рубец под шрамом, если да. То когда рассосался

Нравится Ответить
sveta4god
Светлана Павлунь·Мама сына (1 год)

Скажите как со шрамом справились? Прошёл хоть немного?

Нравится Ответить
sveta4god
Светлана Павлунь·Мама сына (1 год)

@liya.2301 спасибо большое

Нравится Ответить
liya.2301
Liya·Мама дочки (2 года)

@sveta4god L mesitran

Нравится Ответить
sveta4god
Светлана Павлунь·Мама сына (1 год)

@liya.2301 это для шрама или для шва? где заказывали и сколько обошлось?

Нравится Ответить
liya.2301
Liya·Мама дочки (1 год)

@superbaba контрактубекс, наверное?

Нравится Ответить
liya.2301
Liya·Мама дочки (1 год)

@alena_bushtruk спасибо за совет!

Нравится Ответить
liya.2301
Liya·Мама дочки (1 год)

@alena_bushtruk а сильно видны швы?

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Муж разрезал пятку. Левомиколь отлично справился. Я даже шрам найти не могу

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Левомеколь плюсую

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mom_maks
Юлия·Мама сына (1 год)

Левомиколь хорошо заживляет

Нравится Ответить