Марина
fedanova
Марина·Мама сына (2 года)

3 день температура 39, горло, Сопли, кто-нибудь давал ребёнку антибиотик Супракс Солютаб? Через сколько он действует? А завтра нам улетать 😬

Комментарии

irenes
Ира·Мама двоих (младенец)

Отличный аб

Нравится Ответить
annikulova
Анастасия·Мама троих детей

На второй день температуры не было уже

Нравится Ответить
kit-katya
Катерина ·Мама сына (1 год)

@fedanova ну если только безвыходная ситуация..ааа говорится испробовать все средства

Нравится Ответить
fedanova
Марина·Мама сына (2 года)

@mamasynovej, спасибо)

Нравится Ответить
fedanova
Марина·Мама сына (2 года)

@katsonchik, нам просто уезжать завтра и состояние только ухудшилось, поэтому и на значили

Нравится Ответить
kit-katya
Катерина ·Мама сына (1 год)

У детей 4 дня температура это нормально, какой нафиг антибиотик. У вас инфекция?

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

На вторые сутки значительно стало легче ребёнку,но не полное выздоровление.Это сильный антибиотик.

Нравится Ответить