Ольга Элердова
eniosova-oa
Ольга Элердова

Девочки, может у кого остались несколько капсул Фемибион 2? Немного не хватило до родов....🙏😊

Комментарии

lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

Девочки (Анапа) , моё продолжение в силе, может, кому надо, отдам. Ещё есть неоткрытая упаковка папаверин свечи - не пригодились

Нравится Ответить
anj12
Анжела·Мама сына-младенца

Вам они в период лактации тоже пригодятся)) я за неделю до родов купила упаковку и вот пригодились☺️☺️сейчас снова начала пить

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

У меня осталась половина упаковки, аллергия на них, могу поделиться

Нравится Ответить
lazaridianastasia9
Дроздецкая Анастасия·В ожидании первенца

После родов тоже попить можно,хуже не будет!

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вам уже стоит прекратить пить витамины, сейчас пошли нормальные фрукты-овощи, налегайте на них

Нравится Ответить
lil22
Лена·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Вам они и после родов понадобятся.

Нравится Ответить