Марина
marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, а вы покупаете детское молоко? С какого возраста и как его используете?

Комментарии

natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (1 год)

@marinka_2910 Пожалуйста😉🌹

Нравится Ответить
marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

@natasha1985664 спасибо, буду пробовать)) вообще сынок, тьфу тьфу, не аллергик

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (1 год)

@marinka_2910 Я белок прям намного позже дала)попробуйте перепилинный белок...он менее аллергенный)

Нравится Ответить
marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

@olesyamishanina ну вот о чем я и думала. Как обычно, маркетологи хорошо делают свою работу))

Нравится Ответить
olesyamishanina
Олеся·Мама дочки (1 год)

@marinka_2910, сверяла составы самого обычного молока и детского и была удивлена-количество жиров и углеводов такое же как в детском молоке

Нравится Ответить
marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

@natasha1985664 тоже хочу уже готовить кроме каши что-то на завтрак, тот же омлет)) но пока только желток ел сын. Насчёт белка сомневаюсь, вроде с года его можно?

Нравится Ответить
marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

@olesyamishanina а вот мне интересно, детское молоко от взрослого чем отличается?

Нравится Ответить
olesyamishanina
Олеся·Мама дочки (1 год)

С 7 месяцев ,делаю на нем омлет,кашу,сейчас перевожу на взрослое молоко

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (1 год)

С года варю каши на детском молоке, Тема, Избенка) пить так его не даю, только каши, омлеты и тд.

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки-младенца

С 7 месяцев каши на взрослом молоке

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

На молочке выдавали. Кашу варила. После 1.5 перешли на обычное молоко.

Нравится Ответить
chemezoida
Елена·Мама сына (2 года)

Ну у нас в вашем возрасте аллергия даже на кисломолочку была. Молоко детское пить.стали толтько к полутора, наверно. И то в первой половине дня, тк позже все щеки красные. Сейчас кашу варю на нем по утрам, так пьет. Если у вас нет аллергии, то спокойно можете пить, там с 8 мес вроде написано

Нравится Ответить
marinka_2910
Марина·Мама сына-младенца

@svetusenok да хотела начать каши варить сама, не эти покупные разводить. А на воде как-то невкусно думаю....

Нравится Ответить
svetusenok
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

С года даю обычное молоко. Из Избенки) грею и даю

Нравится Ответить