Aня
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

Девочки вчера была прививка акдс и полиомиелит капли , темпы не было . Проснулся в 8 утра позавтракал и опять лёг спать . Возможна такая реакция на прививку ?

Комментарии

avgustina888
Женщина ·Мама сына (1 год)

Капли полиомиелит? Их же вроде как запретили

Нравится Ответить
yulia30925
Юлия·Мама сына (1 год)

Лёгкая сонливость была на акдс

Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@mama_murzi, спасибо )

Нравится Ответить
yana.vilkova.1994
Яна Пристенко ·Мама дочки-младенца

Делали Акдс 3 дня назад , спала весь день и кушала мала температура 37’8 была на следующий день всё прошло

Нравится Ответить
mama_murzi
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annamama1991
Aня ·Мама сына (1 год)

@ksuy, да в 3 месяца делали прививку , он проспал днём 5 часов , я только пихала ему титьку, боялась что голодный . Думаю может опять такая реакция .

Нравится Ответить
ksuy
Ксения·Мама сына (2 года)

У меня в день с прививкой он очень долго спал, но мы маленькие были.

Нравится Ответить