Anastasia
89080636635anastasia
Anastasia·В ожидании первенца

Как коляска-трансформер ведет себя зимой?

post image

Девченки, у кого была коляска трансформер, в зимний период? Как вам она? Не холодно ли в ней ребёнку?

Комментарии

kolnika12345sindi
Вероника Шимкина·В ожидании первенца

Тонкая ткань там. Я не взяла из за этого т.к по мне зимой холодно в ней будет и будет продуваться. Я хотела взять такую но поехала в магазин посмотреть и сразу разочаровалась. Туда еще матрасик покупать надоч потому что все настолько тонкое что малыша так просто не положешь

Нравится Ответить
89080636635anastasia
Anastasia·В ожидании первенца

Она мне нравится внешне очень. Все остальные однотипные

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lera.pump, мы так же 😅 в марте планируем хорошую прогулку взять)

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·В ожидании первенца

@mariya_happy-mom, Мы эту заказали только по причине того, что она легкая. Нам с 5 этажа ее каждый день спускать придётся ) после полугода буду покупать чико прогулку)

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lera.pump, а мы эту смотрели тоже, читала, что у неё пластик хуже, но мне кажется наверно одно и то же

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lera.pump,

Нравится Ответить
89080636635anastasia
Anastasia·В ожидании первенца

@mariya_happy-mom ещё только планирую

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@89080636635anastasia, москитная, коврик, подстаканник, не помню, все то же самое. А вы за сколько заказали?

Нравится Ответить
89080636635anastasia
Anastasia·В ожидании первенца

Пишу на ходу. Что к ней ещё идёт в комплекте?)))

Нравится Ответить
89080636635anastasia
Anastasia·В ожидании первенца

@mariya_happy-mom у а клей ещё там что идёт комплектом ?

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@89080636635anastasia, за 7 000 ровно

Нравится Ответить
89080636635anastasia
Anastasia·В ожидании первенца

@mariya_happy-mom за сколько заказали?

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lera.pump, думаю будет отлично👍

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@lera.pump,тоже на Али) тоже ждём)

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·В ожидании первенца

@mariya_happy-mom, где заказали? Мы тоже такую на Али заказали, вот ждём, что приедет) по отзывам неплохая, а на зиму планирую купить утеплённый чехол на неё, чтобы не продувало)

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки (1 год)

Точнее была wingofly , но они там мало чем отличаются.

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас была такая- отлично) конверт+ одеяло не холодно было.

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мы такую заказали) в Краснодаре тепло, плюс конверт одеяло, отлично будет

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

У соседки такая,уже выставила на продажу,очень маленькая для крупного малыша и зимой она сильно продувалась

Нравится Ответить
liolia-06
Ольга·Мама сына-младенца

Была foo foo. Люлька тоже тоненькая. Сын не мёрз. В комбезе зимнем и одеялко 👍

В Краснодаре тёплая зима

Нравится Ответить