МамочкаСыночка
mamochkasinochkakrasnodar
МамочкаСыночка·Мама сына (1 год)
post image

А Вы пользуетесь грызунками?

1

Комментарии

mamochkasinochkakrasnodar
МамочкаСыночка·Мама сына (1 год)

@mom_tori, кому не поздно?

Нравится Ответить
anutik089
Анна·Мама дочки-младенца

@mamochkasinochkakrasnodar Здесь в прегги, писали, что силиконовый

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вам не поздно его ?

Нравится Ответить
volchenok91
volchenok91·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся таким же слоником уже давно и не каких высыпаний не было. Очень полезная вещь,когда зубки режутся спасает и отвлекает ребеночка.

Нравится Ответить
mamochkasinochkakrasnodar
МамочкаСыночка·Мама сына (1 год)

@anutik089, наверное не силиконовый приобретали, Очень важно, что силикон не способствует росту грибков, образованию плесени и развитию бактерий!

Нравится Ответить
anutik089
Анна·Мама дочки-младенца

У нас есть такой один, но у дочки контактный дерматит от него вокруг рта и на щеках

Нравится Ответить