Юлия
poltavetsyuliya07
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, чем вы спасались... колики / газы.. ребёнок кричит до посинение... уже сил нет

Комментарии

seftazozm1712
Лиза Григорьева·Мама дочки-младенца

Боботик! Но он с28 дней

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (1 год)

Эспумизан,линекс

Нравится Ответить
alina.kulinych
Алина Кулинич·Мама дочки (1 год)

Ватной палочкой

Нравится Ответить
poltavetsyuliya07
Юлия·Мама сына-младенца

Даю коликид, энтерокинд. Мне уже начинает казаться что они вообще не помогают. Делала массаж вчера и клизму , немного полегчала, сейчас опять началось...

Нравится Ответить