Оленька
olyuschka90
Оленька·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто понимает?

1

Комментарии

tashania
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@olyuschka90 😉

Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·В ожидании первенца

@tashania спасибо Вам!

Нравится Ответить
tashania
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Это если кратко

Нравится Ответить
tashania
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tashania
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·В ожидании первенца

@tashania спасибо! Обязательно прочитаю, но переживаю здесь и сейчас :(

Нравится Ответить
tashania
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Почитайте Березовскую Е. "9 месяцев счастья", у неё очень подробно всё рассказано.

Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·В ожидании первенца

@kozlova.nadya к врачу только в понедельник.

Нравится Ответить
kozlova.nadya
Надежда ·В ожидании первенца

А врач вам не расшифровал показатели?

Нравится Ответить