ирина
irina343
ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть у кого режим работы сормовской администрации, когда путёвку можно забрать?

Комментарии

mrs.dem
Евгения·Мама сына (2 года)

@vns думаю звонить можно в часы приема)

Нравится Ответить
vns
·Мама сына (1 год)

@mrs.dem, а в Роно в какие дни звонить можно? Не знаете?)

Нравится Ответить
mrs.dem
Евгения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить