Miss Mom
freespirit
Miss Mom·Мама дочки-младенца

девочки реально ли на поезде ехать одной с 6тимесячнвм ребенком?

Комментарии

freespirit
Miss Mom·Мама дочки-младенца

@alexs80 спасибо!🌸уже нашла

Нравится Ответить
alexs80
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@freespirit Незнаю даже где она брала. Поищите в интернете

Нравится Ответить
freespirit
Miss Mom·Мама дочки-младенца

@alexs80 круто,сколько он стоит по цене и где купить..?

Нравится Ответить
alexs80
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
alexs80
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тяжело без помощника, я с сестрой ездила, чуть больше суток в пути. А если бы одна даже не представляю. Как в туалет ходить. Сестра одна ездила, но покупала манеж для поезда специальный.

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Все зависит от того сколько по времени вам ехать, мы часов восемь ехали вполне нормально, если уж совсем доверить не можете, подойдите к проводнику, у него за стенкой оставьте ребенка и бегом в туалет

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки-младенца

нет. тяжело будет.

Нравится Ответить
freespirit
Miss Mom·Мама дочки-младенца

@aidashcka о идея👍👍👍спасибо вам!😙🤗

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Неужели нет ни одного родственника который смог бы с вами поехать? Потом оплатили бы ему на обратку

Нравится Ответить
freespirit
Miss Mom·Мама дочки-младенца

@aidashcka вот я тоже по этому поводу думаю..либо в коляску и бежать..или опасян доверять рядом лежащим..я просто после этих видео с няньками, ищешь в каждом злодея

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А если вы в туалет захотите?😬

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Вполне, мы ездили, чуть чуть старше

Нравится Ответить