Варваровская Светлана
zzz4454fdhdh
Варваровская Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет,подскажите как лечили насморк у ребенка, утром проснулись а у нас сопли,нам 6 месяцев.

1

Комментарии

zzz4454fdhdh
Варваровская Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
balkiyamanap
Балкия Абдуманвпова·Мама двоих (младенец)

Физраствор + дренажный массаж и интерфероновый мазь+интерферон в ампулах (в носик)

Нравится Ответить
mikmaklak
Baby Shark·Мама дочки-младенца

Промывать физраствором и высасывать аспиратором, так же больше жидкости давайте грудь-вода

Нравится Ответить