Катя
uslada8
Катя·Мама сына-младенца

Где больше детских магазинов: в Авиапарке или Метрополисе?

Девочки, Детские магазины лучше в авиапарке или Метрополисе? Ну, по количеству хотя бы))

Комментарии

ikulikova075
Ирина Куликова·Мама дочки-младенца

Лучше в Метрополисе!!! Больше выбора детских магазинов, а развлекуха в Авиапарке...

Нравится Ответить
442427
Виктория·Мама сына (1 год)

@uslada8 в аквапарке. Но лучше там искать не где в туалете в женском. (Там удобно только перепеленать) , а там где отдельной комнатой, там можно покормить сидя.

Ну и туалеты в целом в аквапарке лучше, чище.

Нравится Ответить
aseushha
A·Мама сына-младенца

Мне больше нравится в Метрополисе.

Только ДМ больше в Авиа нравится )

Нравится Ответить
martysh
Александра·Мама двоих (младенец)

Авиапарк

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (младенец)

Авиапарк

Нравится Ответить
uslada8
Катя·Мама сына-младенца

@442427, у меня мало времени, только на один хватит)) а где комната малыша лучше?😂

Нравится Ответить
uslada8
Катя·Мама сына-младенца

@nnasika, я вот только ради Оланта и сомневаюсь)) так бы точно в авиа

Нравится Ответить
len4ik1985
Елена Гарнага·Мама дочки (1 год)

Мне кажется Метрополис

Нравится Ответить
442427
Виктория·Мама сына (1 год)

И туда и туда езжу 🙈

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Авиапарк ! Там их больше! В Метрополиса есть олант в авиапарке его нет )

Нравится Ответить