Антонина Мартынова
tonya.martinova90
Антонина Мартынова·В ожидании первенца

Девочки, всем доброй ночи) скажи есть те, кто рожал у Перова Владимира Юрьевича ? Дайте отзывы) заранее спасибо😘

1

Комментарии

nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

А это тот, у которого жену похители... Я бы не рискнула)

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

Любит деньги , называет сумму благодарности ,причём не маленькую

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

О боже это чудо врач😍😍😍😍 я к нему попала на осмотр в 39 недель. И на роды тоже к нему попала. Не прогадаете. Он суперский,))))

Нравится Ответить
id6911794
Malvina·Мама дочки (1 год)

Я👋🏻. С дежурной рожала, он был на смене,очень довольна, ничего не платила

Нравится Ответить
nivea.88
Ирина Вишнякова·Мама двоих (младенец)

А Вы в поиск вбейте «у Перова», много постов выходит:))))

Нравится Ответить