Ирина
iriinka
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки! Кто,как отучал от совместного сна? Подскажите,с чего начинать? Вроде пора уже?! ГВ убрали,осталась соска!

Комментарии

iriinka
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
airisha
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы купили ей собственную кроватку, рассказали какая красивая и тд, засыпаем вместе в ней, иногда уже одна начала засыпать. В 1,7 перевели( пришлось, родился второй малыш), но ее кроватка стоит рядом с нашей

Нравится Ответить
veratoophoto
Vera·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы поставили кровать к кроватке малышки и сняли борт, засыпает вроде как со мной, но в своей кроватке, уже бежит укладываться и сама туда забирается

Нравится Ответить