Людмила Пархоменко
sp.rostov
Людмила Пархоменко·Мама дочки (8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, небольшой опрос!Одели бы вы своим деткам такие пинеточки? Если да, то номер фото в коменты киньте

2

Комментарии

margaritazh89
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Все классные 😍

Нравится Ответить
taska_86
Таисия·Мама дочки (1 год)

4

Нравится Ответить
07tusya
Наталья·Мама троих детей

Все! Но 3 больше всех понравились)

Нравится Ответить
elenasofia05.09
Елена·Мама дочки-младенца

4

Нравится Ответить
annyshka.
Аня·Мама троих детей

1 это не то что нужно для формирования детской ножки, на последнем - через пальчик.... и то. И другое можно одеть что б сфотографировать.... носить нельзя- деформация ноги....вообще если рассматривать здраво и с точки зрения носить то вариантой с помпоном- единственно верный.... но с другой стороны... если рассмотреть ребёнка который не ходит и не стоит- то почему бы и нет?)

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (1 год)

Все можно было одеть , кроме №5 , деткам такие нельзя носить

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

1 и 4😍😍😍

Нравится Ответить
lisa_alisa_rnd
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Бирюзовые 4 😍

Нравится Ответить
motocikletka
Анна·Мама дочки (1 год)

5 😍

Нравится Ответить
arinaarina22
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Мне все понравились

Нравится Ответить
glinka
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

2 и все

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (1 год, 12 лет)

2 🌷

Нравится Ответить
a.a.naumova
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

2,4

Нравится Ответить
protivnaij2024

3,4,5

Нравится Ответить