From_usa_with_me
from_usa_with_me
From_usa_with_me
post image

Итак, мои 100 постов и месяцы поиска идеальной недорогой кухни увенчались успехом.

Выбрала я эту кухню в elc. Со скидкой 40% в магазине она стоила 5900!

Но❗️сегодня на почту пришло сообщение, что ее можно заполучить за 4800🤔

Ну меня было уже не остановить... мы таки её заказали, выкупили и уже собрали!

Она вся из дерева, не ДСП. Раковина- бутафория, воду туда не нальёшь( единственный минус) .

В целом я счастлива 😊

15

Комментарии

dayana_mum
Яна·Мама дочки (1 год)

Просто кайф 😻 завтра придем к вам оценивать 😁😍

Нравится Ответить
from_usa_with_me

@kamilla-552, да, я пост тут делала, искала себе компанию. Так получается 5900, а по акции 1+1 4800

Нравится Ответить
from_usa_with_me

@miroshasmom, ссылка

Нравится Ответить
kamilla-552
Камилла·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Да по цене 4800 надо 2 покупать,но если зарегиться на сайте скидка на 1-ю покупку 40%!

Нравится Ответить
miroshasmom
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Божечкимои! Какая красота!!!!киньте ссылку на магазин!!!

Нравится Ответить
kamilla-552
Камилла·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Крутая!тоже хочу

Нравится Ответить
vadiki
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

4800 это если две покупать ))

Так что вы не прогадали ))

Нравится Ответить
from_usa_with_me
стикер
Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·В ожидании первенца

Вы счастливы. А ребенок?))))

Нравится Ответить
borisova1
Даша·Мама дочки-младенца

Очень крутая 😍

Нравится Ответить
from_usa_with_me

@katu6ka, ну классная до безобразия ...😂

Нравится Ответить
katu6ka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас такая же)

Нравится Ответить
nastiusabalan1984

Какая прелесть🤗🤗🤗класс

Нравится Ответить
from_usa_with_me

@gioia, elc

Нравится Ответить
gioia
Наталья·Мама сына (1 год)

Где эта красота продаётся? ;-)

Нравится Ответить