Женя
sovynya1304
Женя·Мама дочки (1 год)

Девочки😁 цветет уже сирень в ботаническом саду? Не могу сегодня дозвониться до них)

Комментарии

lusya.star

@anytka.ki, ага 🙈 у них большой стенд с прайсом!!

Нравится Ответить
anna.metrika
Метрика·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@lusya.star спасибо!

Нравится Ответить
anna.metrika
Метрика·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@lusya.star офигеть😂За фотосессию еще и им платить🤔😅

Нравится Ответить
lusya.star

@anytka.ki, 100 руб взрослый , дочь бесплатно !!

Но на входе они спрашивают на фотосессию или нет , мы знали и ответили что просто погулять )) а так ещё 500 платить надо!

Нравится Ответить
anna.metrika
Метрика·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@lusya.star сколько вход в сад?

Нравится Ответить
sovynya1304
Женя·Мама дочки (1 год)

@lusya.star спасибо)) надеюсь и мы успеем))

Нравится Ответить
lusya.star

Были в это воскресенье в ботаническом саду ))) и да сирень уже цветёт))) очень красиво)))

Нравится Ответить
sovynya1304
Женя·Мама дочки (1 год)

@ksu0393 ого, даже так)) спасибо) на выходные поедем)

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·В ожидании первенца

@sovynya1304 да не за что)) по крайней мере пару дней назад сказал что цветет, боится что б не отцвела к следующей неделе..

Нравится Ответить
sovynya1304
Женя·Мама дочки (1 год)

@ksu0393 о, спасибо)) в прошлом году просто внизу города уже отцвела, а в ботаническом только начинала)) спасибо огромное)

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·В ожидании первенца

Собираюсь на фотосессию на следующей неделе, фотограф предложил ботанический сад как раз из за цветущей сирени, сказал красота там 😊 да и думаю раз везде цветет, то и там должна))

Нравится Ответить