Эльнара Bossya
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

Девочки, всем добрый вечер. Вопрос: как спят/спали детки в нашем возрасте? Моя вторую неделю толком не спит днём ((( пару раз по полчаса. Вчера вот единственное до обеда два часа поспала и после часок. Зато на ночной сон мы ушли в 23:00, а поесть проснулись в 1:00. Сегодня снова не спим толком, часок на улице поспала. Сейчас думала уже уложила на ночной сон, стоило спуститься по лестнице, как у неё уже глаза 6*9 😁 и смешно и плакать хочется. Уже и муж пытался уложить, ни в какую. Глазки сонные, но уйти в крепкий сон не можем((

Связывать с коликами не могу, потому что и с ними она днём обычно 2-3 часа спала непрерывно и на ночной сон часов в 22:00 засыпала стабильно. Что может быть?

1

Лучший комментарий

australia
Наталья·Мама дочки-младенца

До 2 месяцев спала нормально. Потом пролежали в больнице 10 дней, и после этого до сих пор сама не спит. Может весь день не спать. Поэтому начала сама укладывать по ВБ, но все равно спит ровно 30 минут, что дома, что на улице. Дольше может спать только если на тите уснет, но это редко. Жду когда сон изменится 😩

Нравится Ответить
alzira91
Альзира ·Мама дочки-младенца

@bossya, мы тоже до сих пор днём не спим практически, по 15-30 мин дома, на улице гуляю днём и вечером чтоб хорошенько поспала, и на ночь укладываемся тяжело, но ночью всегда спали и спим))

Нравится Ответить

Комментарии

australia
Наталья·Мама дочки-младенца

До 2 месяцев спала нормально. Потом пролежали в больнице 10 дней, и после этого до сих пор сама не спит. Может весь день не спать. Поэтому начала сама укладывать по ВБ, но все равно спит ровно 30 минут, что дома, что на улице. Дольше может спать только если на тите уснет, но это редко. Жду когда сон изменится 😩

Нравится Ответить
alzira91
Альзира ·Мама дочки-младенца

@bossya, мы тоже до сих пор днём не спим практически, по 15-30 мин дома, на улице гуляю днём и вечером чтоб хорошенько поспала, и на ночь укладываемся тяжело, но ночью всегда спали и спим))

Нравится Ответить
ministre1ia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Наша тоже по 5 минут спала только, и на руках, мы с ней играли, она выматывалась и засыпала часа на 3 сама

Нравится Ответить
yuliya_moiseeva
Юлия·Мама дочки-младенца

у нас так же было, спала только на руках и с титей во рту, поэтому я и перекладывать потом перестала даже, пусть хоть так спит, нервная система дороже, малютки должны много спать. поэтому я запаслась сериальчиками, и весь день смотрела, пока папа с работы не придёт ))) папа приходил, спала у него на руках))) сейчас проще, засыпаем с титей, потом перекладываю в кроватку, на улице хорошо спит, раньше на 40 мин хватало только

Нравится Ответить
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

@evgeniya_eva, у нас максимум 2 часа (

Нравится Ответить
evgeniya_eva
Evgeniya ·Мама сына-младенца

Мой днём на улице в саду по 4 часа 😴😴😴🤤🤤

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

@bossya скоро пройдет этот период)

Нравится Ответить
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

@mommyboys, 😭 придётся так сидя спать сегодня

Нравится Ответить
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

@mariadmitrievna, у нас пока даже не часто (( всего пару раз за день

Нравится Ответить
cherepanovastories
Мария·Мама сына-младенца

Тоже спали мало, по пол часа и часто. Долго мог спать если только с титей во рту. Сейчас до сих пор днем спит по 35 минут ровно, а на улице все 2 часа. Все говорят период такой пройдет 🤷

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

@bossya усыпить просто на руках фигня,а вот если спит часами ,то это пипец

Нравится Ответить
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

@shigapova, терпения нам 🙌

Нравится Ответить
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

@mommyboys, сейчас тоже на руках усыпляю, перекладываю и через полминуты 👀

😁😁😁

Нравится Ответить
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

@mummy2boys, мы только первые две недели дома так, ели и спали))

Нравится Ответить
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

@nastyakr, спасибо, очень надеюсь это временно 🤪

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (младенец)

У меня до 40 дней только на руках днём спал а на ночь засыпали вообще к 3 только

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте оба спали почти все время

Нравится Ответить
nastyakr
Настя·Мама сына-младенца

@bossya у нас так же было! А потом в 2 месяца и 1 неделю резко все поменялось! Как ребенка подменили. Теперь спит по часу каждые полтора часа. Вам просто пережить этот период надо

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки-младенца

@bossya у всех своих подруг у кого не спрашивала , ни у кого детки в таком возрасте днем не спали ) а бабушки только руками разводили " как так , ребенок днем не спит "😁

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки-младенца

@bossya удалила нечайно))) ой я уже не помню))) как то плавно мы перешли в то время , когда начали полноценно спать днем )) и ночью ...)))

Нравится Ответить
bossya
Эльнара Bossya·Мама дочки-младенца

@irina_gytovskaya, спасибо 🙏🙏🙏 а как быстро прошло?))

Нравится Ответить