Елизавета
lisa_milaya
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто летал с детьми, которые кушают смесь? Как вы её везли в самолете? Мы банку положим в багаж, а как отложить часть и провезти в ручной клади? Я хотела по нескольким пакетикам порционно разделить, а муж говорит меня с этими пакетиками с порошком примут на таможне😅

3

Комментарии

lagunovaliya
Mammy ·Мама двоих (младенец)

Если летишь с ребёнком можно что угодно брать в ручную кладь, ничего не досматривают и не выкидывают

Нравится Ответить
busia31
Юлия·Мама сына (2 года)

Банку брала 900г в самолёт, и воду в термосе, спросили что и все. Особо вопросов не было, ребёнок висел на руках.

Нравится Ответить
lisa_milaya
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@vikki31, спасибо! Сегодня пойду покупать!

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Можно ещё в баночки пластиковые для анализов, они как раз стирильные, кипяток можно с собой в термосе, да и вообще, все что для ребёнка можно с собой на борт. Мы в термос наливали кипяток, а в бутылку уже остывший кипяток и разбавляли.

Нравится Ответить
anastasiborisova

Я в баночки бабушкино лукошко насыпаю, каждую ночь, чтоб быстрее было😅 летали спокойно, банку с собой всегда брала, мало ли что, вдруг рейс задержат или багаж потеряют (я параноик ещё тот)

Нравится Ответить
vikki31
Виктория·Мама двоих (младенец)

В бубль гуме продаётся баночка специальная, у нас фирмы авент голубая, как вам на фото оранжевую показывали

Нравится Ответить
lisa_milaya
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@irina_artem, отлично! Вы молодцы👍🏻

Нравится Ответить
irina.1620
Ирина Ковалева·Мама сына (1 год)

Я раскладывала определенное количество в малюсенькие баночки и кипяток свой в термосе))все отлично,у нас уже 11 перелетов 😃

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Вопросов ко мне не было по крайней мере. Разводили на борту. Борт проводник принёс кипяток.

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Банка со смесью, на детское питание не распространяется

Нравится Ответить
jemchujina31
Наталья·Мама дочки (2 года)

Они есть в детских магазинах, видела в бубль гуме. Этот заказывала на али

Нравится Ответить
anastasiya_4444
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У нас тоже контейнер порционный для смеси на 3 порции

Нравится Ответить
jemchujina31
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lisa_milaya
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@jemchujina31, а как выглядит контейнер? Я думаю кипяток будет не проблема найти, а вот смесь как разделить:(

Нравится Ответить
jemchujina31
Наталья·Мама дочки (2 года)

У меня был контейнер на три порции, его провозила вообще без вопросов и две бутылки с кипятком в термосумке. Можете отложить в пакетики, поверьте никто это не примет за что-то другое, там не дураки работают)

Нравится Ответить