Кымбат Олжабаевна
kimbat_olzhabaevna
Кымбат Олжабаевна·В ожидании первенца

Добрый ночи девочки!!у меня остался дюфастон!может кому то нужны они?

1

Комментарии

lifekaif
Di ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

И мне можно, если не забрали 🤗

Нравится Ответить
luxury.baby.kz
Assel·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Я бы тоже не отказалась от дюфастона, если не забрали, напишите откуда могу забрать ?

Нравится Ответить
aishonya22
🌺·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@kimbat_olzhabaevna, сколько осталось у вас?

Нравится Ответить
kimbat_olzhabaevna
Кымбат Олжабаевна·В ожидании первенца

@elvira.ansar01, да нет можете так взять бесплатно)))

Нравится Ответить