Юлия Хэ
yuliya_khe
Юлия Хэ·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Хелп!

У кого валко бэби

Сфоткайте, пожалуйста спинку, где ремни(фото). А то решила разобрать-постирать, как итог, не могу все обратно поставить. 😭😭😭

1

Комментарии

yuliya_khe
Юлия Хэ·Мама сына-младенца

@yanchik.lukyanova, спасибо Вам большое

Буду дальше пробовать)

Никогда так не делайте 😂

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_khe
Юлия Хэ·Мама сына-младенца

@yanchik.lukyanova, жесть просто какая-то

Все-таки умные, эти австралийцы 😂

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год)

@yuliya_khe я бы тоже не поняла) щас пойду ещё раз посмотрю

Нравится Ответить
yuliya_khe
Юлия Хэ·Мама сына-младенца

@yanchik.lukyanova, спасибо

Блин, что за фигня 🙈

Я ничего не понимаю

А сможете обьяснить? 😬

А то ребёнок без коляски останется

Вот я тупица 😿

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год)

Я пыталась(

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить