Наталия ...
nataliazaya32rus
Наталия ...·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, кто-нибудь занимается с малышом по программе раннего развития "Умница"?Как вам?Какими успехами можете поделиться?☺

Комментарии

olli32
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня стоит творчество, че-то как-то пока не тянет меня

Нравится Ответить