konwetka
konwetka
konwetka·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки!

Вопрос не по теме....За советом!

Напишите весёлые конкурсы легкие на день рождения,чтоб за столом не скучать!!!!!!

Комментарии

konwetka
konwetka·Мама двоих (1 год, 1 год)

@annasel, спасибо

Нравится Ответить
konwetka
konwetka·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mama_dvoini_59, а кто пишет?

Кто клеит?

Нравится Ответить
konwetka
konwetka·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ragozina-o, к шашлыку не подойдёт такая закуска))))

Но спасибо за пример!

Нравится Ответить
annasel
Анна·Мама сына (2 года)

Можно стихи сочинять 😂2 строчки или 4 , друг за другом говорить на заданную тему , смешно получается 🙈😂

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Мы играем так-на лоб клеим карточки разных персонажей, и ты должен угадать кто ты. Это может быть что угодно, хоть баба Яга, хоть Путин) ржем всегда, когда играем.

Нравится Ответить
ragozina-o
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пюрешки детские дать гостям попробовать, чтоб угадали

Нравится Ответить