Ксения Аблюкова
ksenyaablyukova
Ксения Аблюкова·В ожидании первенца

Девочки,начинаю присматривать коляски и голова кругом пошла.хочу модульную 3в1.но пишут,что автолюльки в основном идут с большим углом и врач не рекомендует в таких перевозить. Кто какую посоветует. Заранее спасибо

Комментарии

specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Посмотрите у меня объявление на стене ;)

Нравится Ответить
ksenyaablyukova
Ксения Аблюкова·В ожидании первенца

Девочки,спасибо за информацию.все учту😚

Нравится Ответить
russian_matreshka
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас Tuttis Zippy Orbit New, меня все устраивает , 2в1 . Супер легкая , манёвренная ,ребёнку очень удобно там . Автолюлька до года у нас отдельно , люлька макси кози. Берите отдельно автолюльку , т к производители колясок не специализируются на выпуске автолюлек . Сходите в маленькую соню , там хороший выбор продавцы все расскажут

Нравится Ответить
zhecha
Евгения Никитина·Мама сына-младенца

У нас биби мобиль Тоскана 3в1,авто люлька очень пригодилась, долго очень малыша в ней не носили, не более 2 часов, в первое время на месте сгиба пелёнку подкладывала, чтоб угла большого на было, месяцев до 3. Собираемся продавать, если интересует пишите))

Нравится Ответить
oe89
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас была Адамекс Барлетта! Я была очень ей довольна! 👌 если вдруг вам интересно, то мы её сейчас продаём!

Нравится Ответить
ksenyaablyukova
Ксения Аблюкова·В ожидании первенца

@optimistka_ хорошо.спасибки

Нравится Ответить
optimistka_
Ирина·Мама сына-младенца

У нас Тутис мими плюс премиум) оочень мне нравится, поэтому конечно же рекомендую обратить внимание и на неё)))

Нравится Ответить
ksenyaablyukova
Ксения Аблюкова·В ожидании первенца

@lenok1695 спасибки

Нравится Ответить
ksenyaablyukova
Ксения Аблюкова·В ожидании первенца

Поэтому сюда написала.лучше послушать отзывы самих потребителей

Нравится Ответить
ksenyaablyukova
Ксения Аблюкова·В ожидании первенца

Вот хочу на выходных по магазинам сходить,посмотреть.но продавцы каждый свой товар хвалит😁

Нравится Ответить
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

2 в 1 лучше конечно. У нас Беби мобайл Тоскана, нравится, нареканий нет. Выбирала по отзывам с инета. Можете тоже отзывы почитать на разные коляски.

Нравится Ответить
ksenyaablyukova
Ксения Аблюкова·В ожидании первенца

@kseniya20.02 спасибо.тоже уже думала так сделать

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Берите 2в1 и отдельно автолюльку, если прям надо, переходник на шасси возьмёте и будете ставить на него.

Нравится Ответить