Татьяна
tapa1273
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто какими препаратами заселял кишечник младенца бактериями?от какого препарата у вас лучший эффект?поделитесь!

1

Комментарии

ilinna18

Баксет бейби

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки-младенца

Баксет бэби пили 2 курса

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@farhutdinovaliana21, в Фармленд бывает

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У меня знакомые естественным путём мучали детей, отпаивая укропной водой и тёплой пелёнкой, когда я советовала бейбикалм, смотрели как на наркомана . Итог: у нас не было колик, понос проходил за 1-2 жидких стула и да , я из тех мамаш, что мажут десна не холисалом, а камистадбейби ( 16 зубов без проблем )

Нравится Ответить
farhutdinovaliana21
Лиана·Мама сына-младенца

@gylnazn он продается в аптеках?или только на айхерб

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Кишечник ребенка уже заселён бактериями, мне кажется это все рекламный ход и только лишь. Детки только родились, а мы то от колик пичкаем, то вакцины,то теперь и бактерии. Лучше наверное чтоб естественным путём все проходило

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки-младенца

Обязательно их заселять? Или это только тем, кто на ИВ?

Нравится Ответить
makaro6ka
Мария·Мама дочки (1 год)

Нормофлорины, от примадофилуса высыпало, бак сет не дал результатов

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

Биогая

Нравится Ответить
salat
Anastasiya·Мама сына-младенца

Баксет бейби, 2 упаковки пили. Один пакетик делили на 2 раза в день с молочком.

Нравится Ответить
tylalala
Юла·Мама сына-младенца

Бак-сет бэби

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Примадофилус с рождения только он

Нравится Ответить