Meryem Kurt
meryem3
Meryem Kurt·Мама сына (1 год)

Девченки,кто летал пегасусом,можно ли провозить соломки и йогурты детские с собой? Малому же нужно будет перекус какой то..

1

Комментарии

iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я на малого накуповую всего да аобольше никто ни взвешивает и придерается к содпржимому

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Все можно

Нравится Ответить
julia-gulenc
Юля ·Мама сына-младенца

Конечно, когда едешь с ребёнком, вообще не придираются, хоть сумку йогуртов :))

Нравится Ответить
marish_tt
Maria T·Мама дочки-младенца

Конечно, можно! Ведь дети - это цветы жизни)))

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

Для детей всё, что угодно можно

Нравится Ответить
k.akerkem
Еркема·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить