Юи
j.b.
Юи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,ФОП,кто открывал счет 2604,что это еще за 21% который надо откатить государству?🤔

Мало того что за эти 4 месяца надо налог оплатить,21% отката,а смысл его тогда открывать?

Комментарии

juja2
Елена·Мама дочки (1 год)

Не платила ничего, хотя тоже сначала говорили что заберут с этих денег налог и военный сбор

Нравится Ответить
j.b.
Юи·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olechka_baidak ,@pupsiamypsia да спасибо,мне уже объяснили)

Нравится Ответить
pupsiamypsia
Елена·В ожидании первенца

Вы ничего не должны платить если вы фоп и вы беременны, эти деньги не облагаются налогом!!!

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына-младенца

Ничего не нужно платить , если вы ФОП, который не имеет наемных работников и сами являетесь беременной.

Нравится Ответить