Кристина Манцева
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

Девчули, кто как справляется с токсикозом? Рассмотрю и попробую все варианты!)

Комментарии

ms.smit
MS·Мама дочки (1 год)

Морковь попробуйте, подруге помогало

Нравится Ответить
asya_nastasya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Мне свежие помидоры помогали,куме тик так))

Нравится Ответить
marisobella
Мария ·В ожидании первенца

Мне томатный сок помогал

Нравится Ответить
viktoria_vlg
Виктория·В ожидании первенца

Помогло только пережить это состояние , ни капельницы ,ни таблетки

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

Картошка фри из Мака!

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына-младенца

Киви, кислые мандарины,с утра не вставая с постели чай с сухариком,яблочное пюре

Нравится Ответить
ka.belor
Катя·В ожидании первенца

@kristina.manceva1605 понятно, ну будем терпеть как то....

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@ka.belor там все в комплексе; и гормоны, и лишний вес(если есть), и печеночные анализы не оч хорошие( у меня по крайней мере). А вообще это обычное дело при беременности!

Нравится Ответить
ka.belor
Катя·В ожидании первенца

@kristina.manceva1605 а от чего такое, не знаете? Гормоны шалят? Или диету не держим?)

Нравится Ответить
ka.belor
Катя·В ожидании первенца

Не приятно

Нравится Ответить
ka.belor
Катя·В ожидании первенца

@kristina.manceva1605 ну и у меня в гортани такое все время,но желудок как бы не жгет

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@ka.belor кислое жжение поднимается из желудка в гортань и иногда отрыжка ужасная, от которой все внутри горит. Ужасное ощущение!(

Нравится Ответить
ka.belor
Катя·В ожидании первенца

Ессентуки 4

Нравится Ответить
ka.belor
Катя·В ожидании первенца

Вот сливки ещё помогают мне

Нравится Ответить
ka.belor
Катя·В ожидании первенца

@kristina.manceva1605 а как у вас изжога проявляется? Не кисло во рту? Или жжение в желудке?(

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@kristina.manceva1605 а ну чтоб не тошнило можете попробовать мятные сосательные конфеты, хуже все равно не будет, я мятную жвачку все время жевала когда прям очееееень плохо становилось

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@olga.petrova Меня не рвет, но тошнит все время, даже во сне чувствую...

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

@kristina.manceva1605 каждый день почти пила. Рвало поменьше.

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@kristina.manceva1605 не за что)

Нравится Ответить
elenvea
Мария Малянина·Мама сына-младенца

Мне помогал чай с мятой. И очень помогали мятные леденцы

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@tsarevna23 Так мне колы захотелось!)

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Где то в 17 недель начало 18) я с самого зачатия с ума сходила тошнило😂😂😂итог -5 кг)

Нравится Ответить
ali_lazareva
Алина Лазарева·В ожидании первенца

@kristina.manceva1605 у каждого все индивидуально, мне не помогло

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

До 16 недель рвало, кола помогла и хофитол

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

Не переживу*

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@ulianikonova02 я не передиву эти 16 недель...((( я думала еще неделька и все!(((

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@ali_azareva помогли эти лекарства?

Нравится Ответить
ali_lazareva
Алина Лазарева·В ожидании первенца

@kristina.manceva1605 я вас понимаю, сама даже скорую вызывала при токсикозе. Выписали Церукал в/м колоть и капсулы Эссенциале форте н

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@vika94949 примерно так же!)))

Нравится Ответить
viktoria056
Виктория·В ожидании первенца

Молоко холодное,яблоки зеленые,крекер соленый,ряженка.я только этим могла питаться...пока не прошёл токсикоз

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

А у кого когда закончилось это мучение, я имею ввиду токсикоз...?

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@olga.petrova во, яблоки тоже лопаю зеленые, а апельсин попробую! Спасибо!!!)))

Нравится Ответить
len0chek
Елена·Мама сына (1 год)

Я крекеры с сыром ела)

Нравится Ответить
olga.petrova
Ольга Петрова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@kristina.manceva1605 я апельсины ела только и яблоки зелёные не сладкие, от красных выворачивало

Нравится Ответить
kristina.manceva1605
Кристина Манцева·Мама сына (2 года)

@ali_azareva Я уже пробовала, начинается изжога, совсем уже замучилась!

Нравится Ответить
ali_lazareva
Алина Лазарева·В ожидании первенца

Я лимон кушала)

Нравится Ответить