Александра
aleksandrashrv
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, после введения прикорма малыш стал реже какать( массажики регулярно делаю, ни чего закрепляющего не кушаю (посоветуйте что нибудь)) Уж как то не хочется в крайность с клизмой(

Настроение у малыша хорошее, играет не капризничает.. Но не какает((когда были просто на ГВ таких проблем не возникало никогда..

Комментарии

caridea
Марина·Мама сына (1 год)

Если делаете овощные пюре добавляйте капельку оливкового масла.

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (1 год)

Отменяйте прикорм. Пока не сходит. В след.раз прикорм и сразу после него ГВ.

Нравится Ответить
aleksandrashrv
Александра·Мама сына-младенца

@arina13 уже 4 день пошел((

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама сына (2 года)

А давно не какает?

Нравится Ответить