Муминат
mui05005
Муминат·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девушки сегодня у меня 36 неделя, я у мамы хочу Кизляре рожать, так как дочку не с кем оставить, и еще диагноз маловодие, так переживаю, и еще за дочку (

Комментарии

r_l
RL·Мама дочки (2 года)

Я тоже там рожала

Нравится Ответить
r_l
RL·Мама дочки (2 года)

Кизляр

Нравится Ответить
r_l
RL·Мама дочки (2 года)

Езжайте в КизлР

Нравится Ответить