Мария
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

Что делать, если у ребенка запоры и не помогает дюфалак?

Девочки ,ребенок 4 дня не может в туалет сходит,запоры ужасные..плачет,живот вздулся ,проживаем в Славянке(Нам тут сказали пропить дюфалак ,клизмочку сделать,не помогает,больше они говорят нечего сделать не могут!завтра едем в Уссурийск!к кому обратиться ?или сразу на Узи?

Комментарии

juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына-младенца

@mari_kalinchenko, сочувствую вам. Пейте побольше воды

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@julia90vovik завтра уже пойдем к врачам

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@julia90vovik я думаю тоже не поможет..уже все слабительные переебрали

Нравится Ответить
juliabikinyssyrisk
юлия ·Мама сына-младенца

Кефирчики?

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я даже не знаю,у нас друг хирург,мы сразу к нему пошли

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@zalinchik1990 А изначально нам к кому поехать?

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делали рентген,

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас так было,каловая пробка образовалась,помогли только в больнице,делали клизму с водой.

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mari_kalinchenko ну что за врачи( вам надо на УЗИ обязательно попасть, если не пукает даже. И другие средства не помогают

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@valentina_m есть...ходили ко всем,некоторые не принимают,другие бояться дотронуться,нам советуют что делать...

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (младенец)

А в больнице есть дежурные врачи? Хирурги например. Может к ним съездить? А УЗИ ест где ещё сделать? Может быть непроходимость, не дай бог.

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@valentina_m нет..дело в том что мы впервые столкнулись с таким,в больницу побежали ,нам педиатр сказал дюфалак и ромашку пить ,но ромашку так и не пили...сегодня поехали на Узи сказали записи принять не можем...

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@aspid с общего стола уже все кушает,супчики днем,с утра кашки

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (младенец)

Так сын пукает?если нет, то я бы на узи побежала бы срочно.

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@aspid свекровь давала,все равно не может сходить

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына (1 год)

Че кушает?

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына (1 год)

Интересно почему, малыш то уже большой

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына (1 год)

Компот со слив! Вкусный и чернослив вареный и давайте много много

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@aspid ставили...мы все делали...совсем нечего не помогает

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама сына (1 год)

Свечки детские глицериновые

Нравится Ответить
mari_kalinchenko
Мария·Мама сына (1 год)

@valentina_m микролакс делали не раз,не помогает совсем

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (младенец)

Микролакс попробуйте.

Малыш не пукает даже?

Дюфалак может ещё больше вызывать газов

Нравится Ответить