Dread_mom_litlle_monkeys
khramzova9494
Dread_mom_litlle_monkeys·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки,снова бегу вам за ответами но вопросы мои бессконечные🤗😘

Хочу проколоть дочке ушки,скажите где прокалывали,куда податься?Чтобы действительно качественно,ну и наверное не болезненно,ну или хоть не так болезненно.

И напишите сколько стоит?а то даже представить не могу сколько сейчас такие услуги стоят.

Спасибо,за ответы😘

4

Комментарии

niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года)

@khramzova9494 Напишите мне как прошло все 😊

Я переживаю.

Нравится Ответить
khramzova9494
Dread_mom_litlle_monkeys·Мама двоих (младенец)

@niona777 уже списались.Надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года)

Я с ней переписывалась, но еще не решилась.

Нравится Ответить
grics673
Рыбалко Оля·Мама дочки (1 год)

@khramzova9494 эта система почти безумная, в отличии от пистолета

И безболезненнее

Нравится Ответить
khramzova9494
Dread_mom_litlle_monkeys·Мама двоих (младенец)

@niona777 спасибо,напишу узнаю

Нравится Ответить
khramzova9494
Dread_mom_litlle_monkeys·Мама двоих (младенец)

@grics673 , главное чтобы качественно.Мне как прокололи так теперь аж вздрагиваю когда вспоминаю

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
grics673
Рыбалко Оля·Мама дочки (1 год)

На героев труда в Космосе

Системой 75 (почитайте про нее в интернете )считается максимально безболезненно

Но и не дешево, 450 это с сережками(они кстати очень красивые )

Нравится Ответить
khramzova9494
Dread_mom_litlle_monkeys·Мама двоих (младенец)

@shishkina89 чувствую что моя по-любому заметит.Нам 2 года.Мы в Харькове.

Нравится Ответить
shishkina89
Елена·Мама дочки (1 год)

Прокалывали в салоне за 150 грн из них 40 грн серьги из мед.золота, прошло все быстро, малышка даже не поняла не чего. Но мы прокалывали еще года не было и в Днепре

Нравится Ответить