Наталья
angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки , поделитесь пожалуйста опытом , кто проходил первый скрининг в больнице Середавина ? Интересует два вопроса : пустят ли мужа на процедуру ? И сделают ли фото ( хотя бы за деньги ?) заранее спасибо !

2

Комментарии

nadegdav4siljeva
Васильева Надя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Доброе утро, а не подскажете, где именно делают УЗИ в каком здание ??? Заранее спасибо

Нравится Ответить
sweet__dreams
Анастасия·В ожидании первенца

@angeln63, я уже не помню( девушка была молодая

Нравится Ответить
angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

@sweet__dreams, а вы у какого врача были ?

Нравится Ответить
sweet__dreams
Анастасия·В ожидании первенца

Мужа без проблем пригласили в конце) фото 500₽

Нравится Ответить
angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

@itsmeee, где ещё нам встретиться 😂

Нравится Ответить
itsmeee
Vera·В ожидании первенца

Наташа, какая встреча!

Нравится Ответить
christinity
Кристина Мур·В ожидании первенца

@angeln63, да;) атмосфера когда платное УЗИ конечно не сравнится;) никто никуда не торопит, все рассказывают показывают;) и фото тебе и видео и что хочешь☺️

Нравится Ответить
angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

@christinity, я тоже думаю потом сделать платно ! За бесплатно конечно никто не церемонится .

Нравится Ответить
irishka087esk163
Ирина Войкина·В ожидании первенца

@angeln63 просто с ней заранее договаривались, после 2 (внепланового) узи что на скрининг 2й приеду с мужем)

Нравится Ответить
angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо , девочки . Если очень приспичит, думаю платно сходим после и все )

Нравится Ответить
angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

@irishka087esk163, вот как раз про неё все пишут , что она не пускает (((( вам повезло !

Нравится Ответить
christinity
Кристина Мур·В ожидании первенца

Мужа не пустили, про фото не знаю, я делала платно потом, когда по узи пол определяли и там уже кучу фоток надавали;) пол не говорили ну это и правильно, тк точно могут сказать только после 16 недели

Нравится Ответить
lenusik1445
Alekseevalena·В ожидании первенца

Мужа не пустили)) фото не дали) пол не предположили )) строго называли параметры ребёнка ничего не объясняя и домой ))

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мужей не пускают (что в эту Б, что в первую). Про фото сразу предупредить. Если вечернее время, то фото не делают . Все быстро, почти ниче не говорят.

Нравится Ответить
davaipoka
Дарья ·В ожидании первенца

Мужа не пускают, там все быстро , четко и без лишних разговоров) фото да 500 р

Нравится Ответить
irishka087esk163
Ирина Войкина·В ожидании первенца

@angeln63 я сегодня была у Балашовой, с мужем пустили все она рассказала посмотрели, фото 500 рублей)

Нравится Ответить
ket112008

Была у Балашовой все понравилось, мужа не пустили,за фото не разрешили,даже платно!

Нравится Ответить
luiza.0912
Luiza·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мужа не пускают, фото платно сделать можно, только сразу узисту об этом скажите.

Нравится Ответить
angeln63
Наталья ·В ожидании первенца

Открыла комментарии ! Я тут новичок , не разобралась , что к чему !)

Нравится Ответить