Светлана Бодрова
bodromom
Светлана Бодрова·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь в беременность ходил в аквапарк? Ну с горок я кататься не собираюсь, просто поплавать хочу, компания собралась ☺️

Комментарии

lena.grooming
ЛенаХаджеева·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В прошлую беременность ходила в аквапарк последствий ттт не было )

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына-младенца

У меня сестра летала в Египет, там аквапарк был, она и каталась с горок, и просто купалась, правда срок у неё меньше вашего был, может недель 25..

Нравится Ответить
mum_happy_woman
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Не надо в аквапарк, мы там подцепили моеонуклеоз

Нравится Ответить
polina_afanaseva
Полина Афанасьева·В ожидании первенца

Я работаю инструктором в аквапарке. Спрашивала у лаборантов какая вода, ответили прямо : "тебе лучше не купаться сейчас". Думаю, что во всех городах примерно одно и тоже

Нравится Ответить
elena_po
Elena Po·В ожидании первенца

Это как в бассейн-если мазок ок то можно идти

Нравится Ответить