Дарья
daryac
Дарья ·Мама сына (5 лет)

Девочки, Абакан! Подскажите хорошего платного узиста, нужно сделать 2й скриниг.

Комментарии

julia84336
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Я ходила к Пан По кати перекрещенко. Там цена самая адекватная и узист по отзывам хороший

Нравится Ответить
sautina
Анюта Саутина·Мама дочки-младенца

Ходила к Терских, хороший узист

Нравится Ответить
lenya777
Алена·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Тихонович в Здоровье женщины принимает.

Нравится Ответить