Смагулова Лаура
laurasmagulova96
Смагулова Лаура·Мама троих детей

Девочки, привет! пособие поступило???

Комментарии

saltushka89.as
Салта ·Мама дочки-младенца

А мне нет...😢 у меня халык банк карта...

Нравится Ответить
sakosh86
Саяра ·Мама сына-младенца

Поступили где то в 2 часа

Нравится Ответить
kdsf
·Мама двоих (младенец)

Казком всегда третьего числа получаю

Нравится Ответить
kanun148
Настасья·Мама четверых детей

Поступило сегодня

Нравится Ответить
saltushka89.as
Салта ·Мама дочки-младенца

Привет... мне нет. Сдавали 16 апреля..б

Нравится Ответить