Диана
diana022017
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
post image

Девочки сколько это коляска стоит?

Комментарии

__leyla__26
leyla·Мама двоих (младенец)

у меня стоит 4650 на заказ.

Нравится Ответить
indi__

5500 у меня))

Нравится Ответить
indi__

@fainka95, нормалек 👌

Нравится Ответить
fainka1995
Фаина·Мама сына-младенца

А как она для плохих дорог?😭

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@diana022017, а в магазинах они дороже стоят

Нравится Ответить
diana022017
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@karimat1, просто я нашла поставщика тоже за 4 тысячи и без предоплаты

Нравится Ответить
_motilek_
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Везде разные цены, была группа совместные покупки там 4 была коляска но надо было ждать пару дней

Нравится Ответить
diana022017
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@p_e_r_e_t_s, babytime

Нравится Ответить
_motilek_
🌹🌹🌹·Мама сына (1 год)

6-8

Нравится Ответить