Натали
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца
post image

Доброе утро 💐☀️🌞Есть ли у вас страх/переживания перед родами? Как бороться с чувством этим? Я последние дни сама не своя, переживаю как и что будет, за то что обвитие однократное вокруг шеи, вообщем за все.

Комментарии

natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

@888arina888, вы уже опытная) знаете что ждёт) все говорят, что забывается, но все равно переживания эти, да и обвитие.

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

@888arina888, а это не первая беременность?

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

@bubahuba, все хорошо будет) скоро встретитесь с малышкой)

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·В ожидании первенца

@natali1992636 ждите говорят)

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

@bubahuba, а врачи что говорят? Наверное ещё время есть, чтобы подготовилась шейка.

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·В ожидании первенца

@natali1992636 да по узи,акушерский прошел

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

@bubahuba, это по УЗИ завтра?

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·В ожидании первенца

@natali1992636 завтра,но шейка не готова

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

@bubahuba, когда пдр у Вас?

Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

@bubahuba, за малыша тоже переживаю, мне уже точно сказали что обвитие. Желаю чтобы все хорошо у Вас прошло😊

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·В ожидании первенца

Я только за малыша переживаю,за себя вообще нет.Были операции болезненные очень,боль терпеть готова,а про пуповину мне тоже сказали,но она так лежит,что узистка не поймет насчет обвития,говорит ну около шеи точно есть

Нравится Ответить